Набор обучающихся на 2018-2019 учебный год

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» (МБУДО СДЮСШОР №9 "Велотол")

производит набор детей и подростков для занятий по программам спортивной подготовки по видам спорта «Велоспорт – шоссе», «Велоспорт – маунтинбайк», по адаптивному виду спорта «Спорт глухих» и по дополнительной предпрофессиональной программе «Велоспорт – шоссе».

1 этап Первенство России по велоспорту-шоссе,многодневная гонка

21 августа 2018 будет проходить 1 этап многодневной гонки Первенства России по велоспорту-шоссе. Будет вестись онлайн трансляция результатов

Вячеслав Кузнецеов четвертый на 1 этапе Tour de Wallonie

С 28.07 по 01.08.2018 в Бельгии тольяттинский велогонщик Вячеслав  Кузнецов в составе команды  Katusha-Alpecin принимает участие в международной многодневной велогонке Tour de Wallonie (мужчины элита, 2.HC). На 1 этапе протяженностью 193,4 км Вячеслав занял 4 место, на 2 этапе протяженностью 167,2 км – 6 место. Еще впереди три этапа. Желаем Вячеславу успехов!

Победа наших спортсменов в Открытом первенстве Ульяновской области

21 и 22 июля спортсмены СДЮСШОР №9 "Велотол" принимали участие в Открытом первенстве Ульяновской области по велосипедному спорту шоссе. Выиграли все гонки!

Артем Евстегнеев - бронзовый призер всероссийских соревнований

С 13 по 15 июля в г. Оренбург проходили всероссийские соревнования по велосипедному спорту шоссе среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях принимали участие  велосипедисты из Самарской, Иркутской, Челябинской, Оренбургской областей,  Башкортостана, Татарстана и Удмуртии. Наши спортсмены хорошо выступили в гонке критериум - Артем Евстегнеев занял 3 место, Даниил Самойлов - 4 место. В групповой гонке Святослав Дорошенко занял 5 место.

Присвоение квалификационных категорий спортивных судей доступно в электронном виде

Юридические лица желающие проводить спортивные мероприятия в городском округе Тольятти на высоком профессиональном уровне, обязаны привлекать для судейства квалифицированных судей.

Татьяна Райденкова завоевала серебряную медаль Первенства России

13 июня в г.Воронеж состоялось Первенство России по велоспорту шоссе в гонке критериум среди юниорок 17-18 лет. Тольяттинская спортсменка воспитанница СДЮСШОР №9 "Велотол" Татьяна Райденкова завоевала серебряную медаль в труднейшей гонке. Поздравляем Татьяну и её тренера Романа Васильевича Овчинникова!

Вячеслав Кузнецов - седьмой на 18-ом этапе Giro d'Italia

24 мая проходил 18-ый этап знаменитой велогонки Giro d'Italia протяженностью 196 км, финиш гонки пришелся на подъем первой категории длиною 20 км.

Наш земляк воспитанник СДЮСШОР №9 "Велотол" Вячеслав Кузнецов занял седьмое место. Поздравляем Вячеслава!