Кубок МСМК Николая Анисимова

26 августа в Тольятти состоялись Кубок МСМК Николая Анисимова, Всероссийские и областные соревнования по велоспорту шоссе в гонке – критериум.

Победителем Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет и обладателем Кубка стал гонщик из Ленинградской области Стрелков Никита, второе место занял Бутрехин Юрий из Кемеровской области, третье – Тулайкин Михаил из Саратовкой области.

Среди юношей 13-14 лет первое место занял Аладашвили Константин из Адыгеи, второе – Данилин Сергей из Санкт-Петербурга, третье – Тонких Илья из Воронежской области.

У мужчин выиграл гонку ветеран велосипедного спорта Новиков Михаил из Самары, второе и третье место заняли тольяттинские гонщики Пережигин Владимир и Дудоров Алексей соответственно.

Среди девушек 13-14 лет первой была Банникова Татьяна из Самары, второй – воспитанница СДЮСШОР №9 «Велотол» Волкова Мария, третьей – самарская спортсменка Ефросиньина Мария.