Вячеслав Кузнецов выступает в Gree-Tour of Guangxi

Тольяттинский велогонщик вопитанник СДЮСШОР №9 "Велотол" Вячеслав Кузнецов в составе команды Team Katusha - Alpecin с 16 по 21 октября принимает участие в международной многодневной велогонке Gree-Tour of Guangxi (Китай). На 1 этапе Вячеслав занял 14 место, на 2 этапе -  21 место. Желаем Вячеславу спортивной удачи и побед!

Правила пожарной безопасности

Администрация г.о. Тольятти призывает всех жителей и гостей города соблюдать простые правила пожарной безопасности.

Конкурс на присуждение именных стипендий главы г.о.Тольятти

Администрация городского округа Тольятти объявляет конкурс на присуждение именных стипендий главы городского округа Тольятти в целях поощрения лиц в возрасте от 12 до 30 лет, проявивших выдающиеся способности и добившихся значительных успехов, в том числе в области физической культуры и спорта. С Положением можно ознакомиться в разделе "Методические материалы" http://velotol.ru/content/metodicheskie-materialy

Прием заявок осуществляется с 10 октября по 10 ноября 2018 года.

1 этап Первенство России по велоспорту-шоссе,многодневная гонка

21 августа 2018 будет проходить 1 этап многодневной гонки Первенства России по велоспорту-шоссе. Будет вестись онлайн трансляция результатов

Вячеслав Кузнецов четвертый на 1 этапе Tour de Wallonie

С 28.07 по 01.08.2018 в Бельгии тольяттинский велогонщик Вячеслав  Кузнецов в составе команды  Katusha-Alpecin принимает участие в международной многодневной велогонке Tour de Wallonie (мужчины элита, 2.HC). На 1 этапе протяженностью 193,4 км Вячеслав занял 4 место, на 2 этапе протяженностью 167,2 км – 6 место. Еще впереди три этапа. Желаем Вячеславу успехов!

Победа наших спортсменов в Открытом первенстве Ульяновской области

21 и 22 июля спортсмены СДЮСШОР №9 "Велотол" принимали участие в Открытом первенстве Ульяновской области по велосипедному спорту шоссе. Выиграли все гонки!

Артем Евстегнеев - бронзовый призер всероссийских соревнований

С 13 по 15 июля в г. Оренбург проходили всероссийские соревнования по велосипедному спорту шоссе среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях принимали участие  велосипедисты из Самарской, Иркутской, Челябинской, Оренбургской областей,  Башкортостана, Татарстана и Удмуртии. Наши спортсмены хорошо выступили в гонке критериум - Артем Евстегнеев занял 3 место, Даниил Самойлов - 4 место. В групповой гонке Святослав Дорошенко занял 5 место.

Присвоение квалификационных категорий спортивных судей доступно в электронном виде

Юридические лица желающие проводить спортивные мероприятия в городском округе Тольятти на высоком профессиональном уровне, обязаны привлекать для судейства квалифицированных судей.