Первенство России по велоспорту-шоссе среди юношей 15-16 лет многодневная гонка

Итоги многодневной гонки.

24 августа состоялся 4 этап многодневной гонки. 104 самых выносливых велогонщиков успешно закончили соревнования.

Итоги гонки: победитель Первенства России среди юношей 15-16 лет – Бутрехин Юрий из Кемеровской области, серебряный призер – Стрелков Никита из Ленинградской области, бронзовый призер – Капустин Кирилл из Удмуртии. Воспитанник «Велотола» Савельев Денис попал в десятку сильнейших спортсменов и  занял 7 место в генеральной классификации.

Среди юношей 13-14 лет победителем стал Аладашвили Константин из Адыгеи, второе место занял Тонких Илья из Воронежской области, третье – Краснов Егор из Нижегородской области. Волобуев Максим из «Велотола» занял 9 место.

Всем победителям и призерам на церемонии награждения были вручены дипломы, медали, кубки и ценные призы.